Актив клуба

Совет клуба | Спортивное направление | Прикладное направление | Историческое направление

СОВЕТ КЛУБА

Адамов
АДАМОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА КЛУБА, ГРОДНЕНСКИЙ КАЗАЧИЙ АТАМАН, ТРЕНЕР.
Родионов  Алеся 
РОДИОНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ЧЛЕН СОВЕТА КЛУБА, ПОЛКОВНИК,  СУДЬЯ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ ПО ВОЕННО-ПРИКЛАДНЫМ ВИДАМ СПОРТА.
АЛЕСЯ РОДЬКО (КЕБИКОВА)
ЧЛЕН СОВЕТА КЛУБА, МАСТЕР СПОРТА, ЧЕМПИОНКА МИРА ПО УШУ (САНЬДА), ТРЕНЕР.


СПОРТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

   
КИРИЛЛ БУЛАВКО
1 РАЗРЯД ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ, ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ.
РОБЕРТ ЕФРЕМОВ
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ.
   
ПОЛИНА КАЖИНА
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕТЫРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО УШУ -САНЬДА СРЕДИ ЖЕНЩИН, МНОГОКРАТНАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО УШУ -САНЬДА СРЕДИ ЖЕНЩИН, ЧЕМПИОНКА РБ ПО КИКБОКСИНГУ.
ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВ
1 РАЗРЯД ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ. ПРИЗЁР РЕСПУБЛИКАНСКИХ И ОБЛАСТНЫХ ТУРНИРОВ ПО КОНТАКТНЫМ ВИДАМ ЕДИНОБОРСТВ. 
   
АЛЕКСАНДР ГУСЕВ
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО УШУ-САНЬДА, НЕОДНОКРАТНЫЙ ПРИЗЁР МЕЖДУНАРОДНЫХ ТУРНИРОВ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ И УШУ-САНЬДА, ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ.
ИГОРЬ АДАМОВ
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ. ПОБЕДИТЕЛЬ И ПРИЗЁР МЕЖДУНАРОДНЫХ,  РЕСПУБЛИКАНСКИХ И ОБЛАСТНЫХ ТУРНИРОВ ПО КОНТАКТНЫМ ВИДАМ ЕДИНОБОРСТВ.
   
АМАНМУХАММЕДОВ ГУВАНЧ 
НЕОДНОКРАТНЫЙ ПРИЗЁР ОБЛАСТНЫХ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ ТУРНИРОВ ПО КОНТАКТНЫМ ВИДАМ ЕДИНОБОРСТВ, КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО УШУ (САНЬДА),
 ЧЕМПИОН РБ ПО ММА.
ХОДЖАЕВ ДОВРАН
НЕОДНОКРАТНЫЙ ПРИЗЁР ОБЛАСТНЫХ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ ТУРНИРОВ ПО КОНТАКТНЫМ ВИДАМ ЕДИНОБОРСТВ, КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО УШУ (САНЬДА),
ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПОВАРОВ КЛУБА.
   
ДЖЕПБАРОВ ДОВЛЕТМЫРАТ 
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО УШУ (САНЬДА)
ЧАЛКО ВИКТОР
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО УШУ (САНЬДА) 
   
АХМЕТОВ КЕРВЕНГЕЛДИ
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО УШУ(САНЬДА), ПОБЕДИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ ДО 75КГ
БЕРДИЕВ РОВШЕН
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО УШУ(САНЬДА), ПОБЕДИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ, В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ ДО 70КГ
 
 
СТАШЕНКО СТАНИСЛАВ
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ, НЕОДНОКРАТНЫЙ ПРИЗЁР И ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРОВ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ, ММА, УШУ(САНЬДА) И ДР.
ЗАРАНКА СЕРГЕЙ
МАСТЕР СПОРТА ПО 
УШУ(САНЬДА). ЧЕМПИОН РБ ПО УШУ(САНЬДА) 2018 Г.
 
 
ЗАХАР ОЛЕГ
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО УШУ- САНЬДА, ЧЕМПИОН РБ ПО УШУ-САНЬДА, НЕОДНОКРАТНЫЙ ПРИЗЕР МЕЖДУНАРОДНЫХ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ ТУРНИРОВ ПО УШУ-САНЬДА, ПАНКРАТИОНУ И РУКОПАШНОМУ БОЮ.
БАБАЕВ АРСЛАН
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО УШУ- САНЬДА, НЕОДНОКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ И ПРИЗЕР РЕСПУБЛИКАНСКИХ И ОБЛАСТНЫХ ТУРНИРОВ ПО КОНТАКТНЫМ ВИДАМ ЕДИНОБОРСТВ.
 
 
МУХАММЕТ АМАНГЕЛДИЕВ
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО УШУ-САНЬДА

 


ПРИКЛАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

     
 АЛЕКСАНДР ЧИЖ
ЧЕМПИОН I ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НОЖЕВОМУ БОЮ, УЧАСТНИК ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ.
АЛЕКСЕЙ ЧЕРЕПАНОВ
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР I ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НОЖЕВОМУ БОЮ, УЧАСТНИК ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ. 


ИСТОРИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

     
 БОРИС СЕМЁНОВ
ВЕТЕРАН КЛУБА (В КЛУБЕ С 2001 ГОДА), ПОСТАНОВЩИК И УЧАСТНИК ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ, МАСТЕР ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ СРЕДНЕВЕКОВЫХ КОСТЮМОВ.
ВЛАДИМИР СЕМЁНОВ
ПОСТАНОВЩИК И УЧАСТНИК ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ, АНИМАТОР, ЗВУКОРЕЖИССЁР. 
   
ДАНИИЛ СЕНИН
ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ИСТОРИЧЕСКОМУ ФЕХТОВАНИЮ В Г. КАУНАС.
ЕЛЕНА АДАМОВА
ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ КЛУБА, УЧАСТНИЦА ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ
   
КОВАЛЕВСКАЯ МАРИНА
АКТИВИСТКА КЛУБА, УЧАСТНИЦА ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ И ОГНЕННЫХ ШОУ.
ХОМЧИК СЕРГЕЙ
ГЛАВНЫЙ РЕМЕСЛЕННИК КЛУБА. МАСТЕРСКИ ВЛАДЕЕТ МЕЧОМ И ИЗГОТАВЛИВАЕТ ДОСПЕХИ.
   
РОМАН ГАМИН
ЛУЧШИЙ ФЕХТОВАЛЬЩИК КЛУБА, НЕОДНОКРАТНЫЙ ПРИЗЁР И ПОБЕДИТЕЛЬ РЫЦАРСКИХ ТУРНИРОВ.
АКИМОВ ЕВГЕНИЙ
ВОЕВОДА КЛУБА