Владимир Адамов, атаман Гродненской казачьей организации "Неманские казаки" об итогах 2015 года.

В 2015 году мы провели следующие значимые мероприятия: в мае - XV Международный фестиваль славянских боевых искусств, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, участвовали в Международном фестивале "Славянский базар" в Витебске. В сентябре под патронажем Гродненской организации "Неманские казаки" создан кадетский класс на базе Средней школы № 38. Я, как атаман Гродненской казачьей организации "Неманские казаки", принимал участие в работе  V Всемирного  конгресса  казаков в г.Новочеркасске 13-15 октября 2015 г. На протяжении года участвовали и принимали участие  в организации  различных  культурных, военно-патриотических и спортивных республиканских, областных и городских мероприятиях.

 

В Новом 2016 году планируем провести XVI Международный фестиваль славянских боевых искусств, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Планируем также принять активное участие в Республиканском фестивале национальных культур в г.Гродно. Будем участвовать в культурных, военно-патриотических и спортивных мероприятиях, которые стоят в планах дружественных общественных организаций.

Своим коллегам и товарищам, а также читателям портала «Вместе с Россией» хочу пожелать крепкого богатырского здоровья, счастья, успехов во всём, казацкой удачи и светлого мирного неба над головой.


http://ross-bel.ru/iz-pervyh-ust/article_post/vladimir-adamov-nemanskiye-kazaki

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий